18 октября 2020. Second To Sun. Санкт-Петербург, MOD club.

Концерты 16+

Second To Sun — знаковая команда для российской тяжелой сцены. Петербуржский сплав скандинавского блэк-метала и артиллерии разновидностей трэш-метала ежегодно озаряет холодным пламенем находящуюся в оцепенении публику. Фанатам остается только удивляться безграничному потенциалу и безумной энергетике, с которой Second To Sun берется за дело. Концерты на одной сцене с Suffocation, Hate, Nocturnal Depression, Vltimas и Totalselfhatred, новый альбом и после него сразу же новые вещи демонстрируют одержимость сакральной идеей самопожертвования ради тайны творчества. Ведомые лидером группы, Second To Sun возвращаются в топкие болота, индустриальную тьму городов и дремучие леса России с целью показать свои мракобесные перфомансы широкой толпе.

Просим обратить внимание, что в случае переноса концерта в связи с пандемией коронавирусной инфекции, билеты становятся актуальными на следующую запланированную дату мероприятия. 

Поделиться:

1258 дней назад
18 октября 2020, начало в 19:00

Санкт-Петербург
наб. канала Грибоедова, д. 7,
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов